Вы ранее смотрели 

Отзыв о Новороссийске "Отлично"

Helga Оценил(а) город Новороссийск на Отлично
Отзыв написан 28 апреля, 2016, 20:36
Люблю этот город. Это наша боль, наша история, наша память. Весь город расположен вдоль бухты, его окружают горы и кажется. что сам городок небольшой, но как раз вот это уникальное расположение и позволило жителям в 40х годах прошлого века остановить фашистов. в городе много памятников, сильно впечатляет разрушенный и сохраненный дом тех времен на Танке( так местные зовут остановку), а уж про Малую Землю книги написаны, вроде читаешь-все просто, но видишь в реале и сердце содрагается. Город интересен портом и кораблями, в центре несколько парков. Однозначно стоит побывать!
6Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Живём в Новороссийске с 1999 года, за это время Новороссийск преобразился,конечно,в лучшую сторону, в этом большая заслуга предыдущего мэра В,И.Синяговского. А вот нынешний мэр,считаю я и многие мои знакомые, начал свою деятельность ,увы, не так,как хотелось бы нам - простым обывателям. При В.И.Синяговском в городе в местах наибольшего скопления людей были установлены туалеты бесплатного пользования,а с приходом Дяченко стали взимать плату по 10 рублей. Недаром горожане,а особенно пенсионеры недовольны нынешним мэром с его командой - народ так и говорит БАРЫГОЙ БЫЛ И ИМ ЖЕ И ОСТАЛСЯ - ДАЖЕ НА Г,,,,,,НЕ РЕШИЛ НАЖИТЬСЯ !!!
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Новороссийск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!