Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Экотель, Кириллов "Отлично"

Аня Оценил(а) гостиницу  Экотель на Отлично
Отзыв написан  3 июня, 2016, 11:54
Ура, мы вернулись!!! Как же здесь красиво летом!!! В этот раз жили в Шведском домике у озера, своя площадка для шашлыков и отдыха прямо на берегу!!! В этот раз у нас была отдельная спальня, а дети спали на диване в гостиной, поближе к телевизору и кабельным каналам))) Катались на лодках, поймали рыбину местной кошке, подкормили местного приходящего пса Игоря, очень дружелюбный товарищ. Девчонки в восторге от детской площадки и маленьких кроликов - они бегают из своей клетки в другую сквозь решетку. И от гусей - очень общительные оказались, хоть один и пытается все время шипеть и гнуть шею. На этот раз в меню появились мои любимые кабачки, спасибо девочкам!!! Единственное расстроило, что так и не дошли до великов, и что нам не хватило моторки, немного устали руки от весел, а так-опять на 5 баллов!!!
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Ndenis 3 июня, 2016, 14:34
Поблагодарить автора
Хотели в этом году, но не получилось. Оказывается, в выходные проводят свадьбы, и дни, приходящиеся на субботу и воскресенье, база не бронирует, даже если мы бронировали себе дни отдыха еще в марте т.г. на август. Обещались в мае перезвонить с решением вопроса, но увы. Как-то надо руководству пересмотреть такое отношение к своим новым и постоянным клиентам. Жаль, не сложилось! На Валдай!
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
2  /  14
Цена номера:
от 5 377 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Экотель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!