Вы ранее смотрели 

Отзыв о Рязани "Так себе"

vera Оценил(а) город Рязань на Так себе
Отзыв написан  3 июня, 2016, 12:11
И снова Рязань. Май 2016г.Гуляю по улицам города, хочу увидеть перемены к лучшему, ищу современные цветочные композиции на улицах города . Вдруг ВЛАСТИ возьмут да и приоденут "пожилую женщину Рязань" в современные наряды: все надеюсь увидеть на площади Победы, возле одиноко расположенного , бедненького фонтана из нескольких чахлых струек подвесные и наземные вазоны с цветами! Но, увы!! Снова разочарования.... Пусто и безлико выглядит площадка возле ДК.Гордость Рязани-это цветущие майские каштаны и парни -десантники на параде победы. Когда они проходят по Первомайскому проспекту после парада на Красной площади в Москве , то такие чувства высокие переполняют , им хочется кричать слова благодарности, рукоплескать. Ребята, вы самые лучшие!!! А городская власть не любит Рязань, ну, никак не хочет принарядить город даже в великий праздник, даже на главной площади Победы.
5Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Алексей14 марта, 2017, 17:03
5Поблагодарить автора
Собственно говоря, это пожалуй формальность, однако стоящая внимания. Парламентарий города не озабочен флористикой, скорее, в интересах его представителей лишь собственное финансовое обеспечение.
Нет аватара
noname4478 8 декабря, 2017, 00:26
1Поблагодарить автора
Мы в Рязань переехали из Перми. Вещи отправляли с нижегородскими перевозчиками "1-я Транспортная". Город мне очень нравится. С работой тоже не все так плохо, как многие пишут. Мы с мужем, по крайней мере, работу нашли быстро. Чистый уютный город.
Средняя оценка
пользователя:
2.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Рязань. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!