Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Маркштадт, Челябинск "Отлично"

dataon Оценил(а) гостиницу  Маркштадт на Отлично
Отзыв написан  6 июня, 2016, 15:42
Я давно таких отелей не видал. Начну с середины :-).Горничным я целую руки, так приводить комнату в порядок - тут одним опытом не отделаешься, они ДУШУ вкладывают!!! Вы только представьте!!! Я безумно им благодарен, приходишь в номер и настроение сразу становиться хорошим. Девушки с ресепшена - невесты, выбирай любую, все как на подбор! Так что кто ищет ту самую - вам сюда! Умнички и красотки! Сотрудницы ресторана - я Вас обожаю, ах эти глаза!!! В отеле всегда тишина, чистота и уют. Рядом есть парк, очень милый, гулял там не раз. Если буду еще в Челябинске, то только Маркштадт! Всем отелям равняться и брать пример! СЛЫШИТЕ! Всем равняться!!!. Одного боюсь, перехвалю, и зазнаются )))). В общем у меня один позитив, только хорошие и добрые впечатления остались) Да, и красные большие лампы возле лифтов - это просто шедевр, стоял каждый раз как под гипнозом! Такое гипнотизирующее свечение! P.S. Просьба администрации гостиницы, премировать всех сотрудников!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемый гость! Выражаем Вам огромную благодарность за такой большой и подробный отзыв! Надеемся, что он поможет сделать правильный выбор другим гостям нашего города. Мы счастливы, что Вы испытываете такие теплые чувства к отелю и персоналу. Мы очень ценим и любим наших постоянных гостей. Будем рады видеть Вас вновь в отеле «Маркштадт»!
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
1  /  115
Цена номера:
от 3 840 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Маркштадт. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!