Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Кадгарон, Владикавказ "Хорошо"

Серый Волк Оценил(а) гостиницу  Кадгарон на Хорошо
Отзыв написан  7 июля, 2016, 13:36
Останавливался в июле. Брал номер за 2700. Все на хорошем уровне. Кондиционер в номере.Завтрак - шведский стол, нормалный. Хотелось бы, кроме сосисок, еще какие-нибудь горячие блюда. Интернет - нормальный. В следующий раз остановлюсь здесь же. Рекомендую.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Человек 2 сентября, 2016, 22:36
Поблагодарить автора
Заказывал в начале сентября двухместный номер для водителя и экспедитора,перед бронью переспросил два раза о состоянии стандартного номера у администратора,сказала как на фото с сайта-телевизор плазма,свежий ремонт.Ребята когда поселились сразу перезвонили,сказали поселили в какую-то "дыру",телевизор старый и не включается,ремонт делали наверное в перестройку и тд.Очень жаль,что еще остались гостинницы в современной России,где клиентов заманивают обманом.
Средняя оценка
пользователя:
4.0
6  /  65
Цена номера:
от 3 200 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Кадгарон. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!