Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Юность, Тверь "Плохо"

669023 Оценил(а) гостиницу  Юность на Плохо
Отзыв написан  7 июля, 2016, 18:38
Если вы здесь не остановились то вы многое приобрели, а главное вы ничего не потеряли ( нервы здоровье деньги ) . Хотя плохой опыт -тоже опыт.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
1703196412 апреля, 2017, 07:41
Поблагодарить автора
Обслуживание отвратительное, в номерах не лучше, в туалетах не только самая дешевая бумага, но даже нет дезодорантов, стоит неприятный запах, о питьевой воде даже разговора нет, холодильник ржавый, как с помойки, микровалновки нет, кормят в закусочной в которую зайти нет желания, пищу которую там подают едой язык не поворачивается назвать. Обслуживающему персоналу наплевать на то, что вы обо всем этом думаете. Не стоит пользоваться услугами такой гостиницы, за те не малые деньги, мой номер стоил 2500руб никаких услуг. ПЛОХО.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
9  /  75
Цена номера:
от 1 539 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Юность. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!