Вы ранее смотрели 

Отзыв о Костроме "Так себе"

Нижнекамцы Оценил(а) город Кострома на Так себе
Отзыв написан 13 июля, 2016, 12:33
Были в магазине при фабрике "Костромская льняная мануфактура" в июле 2016, в составе группы туристов. Экскурсовод тщательно, очень грамотно "обработала" туристов, нацелев на покупку " прекрасных вещей из самого сердца России" пока мы подъезжали к фабричному магазинчику по разбитым дорогам... Мы купили простыни, 1,5-спалки, настроение было отличное-пусть дорого,(в нашем городе мы покупаем лён на 30% дешевле), но это же полезный сувенир с самой Костромской фабрики!! Дома нас ждало разочарование: из пакета мы достали... стандартные скатерти, со срезанными этикетками, где всё-же отлично прочитывалось "IKEA"!!! причём, скатерти были с очень ощутимым браком- использовать мы их точно не будем. Обидно за вас, костромчане, за то, что устроили нам, гостям города такие "чудесные" покупки!
1
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Нина Кравчук 5 января, 2017, 19:57
Поблагодарить автора
Справедливости ради скажу, что Костромская льняная мануфактура делает скатерти для Ikea, поэтому нет ничего плохого в том, что на этикетках написано Ikea. И жители Костромы зовутся "костромичами".
Нет аватара
noname950928 августа, 2018, 00:18
1Поблагодарить автора
Это предприятие имеет огромную историю. 150 лет назад его построили Третьяковы и в начале 20 века оно было самым большим в Европе. Сейчас это последняя льняная фабрика в Костроме и только там по сути можно купить именно костромские изделия, поэтому вас туда и повезли. И да, они уже много лет шьют для ИКЕИ, а теперь еще для ЗАРЫ. Это говорит только о качестве продукции и пофигизме государства в отношении развития льняной промышленности.
Средняя оценка
пользователя:
2.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Кострома. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!