Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Парад Парк Отель , Томск "Плохо"

Доброжелатель Оценил(а) гостиницу  Парад Парк Отель на Плохо
Отзыв написан  9 августа, 2016, 10:37
Как всегда в России и в Томске в частности, ложка дегтя способна испортить бочку меда.Парад Парк Отель место в целом неплохое, но знакомство с ним омрачилось не гостеприимством персонала, вероятно, действовавшего на основании инструкции собственника.Ситуация не редкая: для участия в свадьбе в Парад Парк на 3-4 часа приехали гости из соседнего региона. Естественное желание после утомительного многочасового пути перед одеванием привезенных нарядов принять душ. Но не тут то было. Отдельно эта услуга не предоставляется - хоть тресни. Ради душа для 3 человек необходимо брать номер как минимум на сутки стоимостью 3.900, причем не один номер, а два, так гостей было трое. Вот так.И никакие доводы на старшего администратора не подействовали. В итоге воспользовались душем в общей сложности 1,5 часа и отвалили за это почти 4 тысячи. Что это - жадность?Ну, а по мелочам замечаний масса. Это "цветущая" и пахнущая вода в водоемах, отсутствие помещения для ожидания начала банкета, а запрещающий знак на дорожке к отелю, вследствие чего проживающим видимо свою поклажу нужно нести метров 100.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемый Доброжелатель , спасибо за отзыв. Попробуем объективно разобраться в ситуации:1. Парад Парк Отель - это все-таки отель, а не баня и не сауна. И такая услуга -"помыться" действительно у нас отсутствует. Номера мы предоставляем для проживания в них, отдельно на часы номер не предоставляется. Администратор старался найти для Вас компромисс. Вам предложили ОДИН (а не два) номера со скидкой и Вы воспользовались им в составе 3-х человек. Что касается нашей "жадности" - осмелюсь возразить: отправляясь в поездку в дугой город на свадебное торжество, как правило, этим вопросом озадачиваются до того как приезжают в банкетный зал - и бронируют номер в гостинице именно для возможности привести себя в порядок и отдохнуть с дороги. Ставите нам в вину, что Вы не позаботились о собственном комфорте? Так чья жадность? ..В обычной практике давно заведено, что для своих иногородних гостей молодожены всегда бронируют номера или разрешают воспользоваться своим номером. В данной ситуации не было сделано ни того ни другого. Поэтому Вам был предложен такой вариант.2. "Масса" замечаний по мелочам? В парке один из водоемов - природный, на родниках. Ряска там необходима, ее питаются дикие утки и живность, живущая в пруду, она находится только вдоль одного берега -остальные берега прочищаются ежедневно!!! Второй водоем - искусственное декоративное озеро. вода подается непрерывно из собственной скважины. 3. Помещение для ожидания начала банкета...Несколько новое видение в организации банкетов, но постараемся взять на заметку. Хотя вне здания - парк с дорожками и лавочками, перед залом - комната с диванчиком. И, для гостей Отеля холлы 4-х этажей и сам номер - не достаточно для ожидания?4. Что касается запрещающего знака перед парковой зоной: он там действительно есть, т.к. парк - пешеходная зона, это логично. Посадка и высадка Гостей Отеля у Парадного входа в свободном доступе, ограничения только для парковки. Жаль, что Ваши впечатления основаны только на субъективных эмоциях. Мы не один год на этом рынке и всегда стараемся решать вопросы приветливо, и достаточно терпеливо относимся к критике - она помогает нам устранить недочеты. А вот когда так не по адресу - конечно, жаль. Остается только надеяться, что остальное время, проведенное на торжестве оставило у Вас более приятные воспоминания. Но все-равно, спасибо за отзыв. Это дало нам возможность открыто обсудить тему, которая возникла. С уважением, управляющая Парад Парк Отель.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Персонал :
2  /  106
Цена номера:
от 2 700 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Парад Парк Отель . Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!