Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Дворец Бичайханова, Иркутск "Плохо"

Мистер Оценил(а) гостиницу  Дворец Бичайханова на Плохо
Отзыв написан 14 сентября, 2016, 08:10
Не дай бог еще раз в эту гостиницу приехать. Номер за 5 дней не разу не убирался! Текла вода из раковины, персонал ни как не реагировал на данную проблему. В результате в ванне получилось хорошее болото. Общение с персоналом вообще ни в какие рамки не укладывается. Более тугих и чопорных людей я еще не видел. Еще в данной гостинице проживают очень много братьев наших меньших (китайцев). Вообщем больше я в данную гостиницу ни когда не приеду. И вам не советую!
1
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Мистер14 сентября, 2016, 15:43
1Поблагодарить автора
Владелец заведения не доверяет моему отзыву! :))) Странно :)))
Уважаемый Мистер. Виновный в недоразумении с вашим проживанием уволен. Предположительно его отзыв вы можете увидеть выше Вашего. Отель наш ремонтируют. Скоро будет Дворец. Тогда наших "братьев" будет еще больше. Но уже по другой причине. Здесь открывается Музей Великий чайный путь. Из Китая в Санкт - Петербург и Париж. Парижане уже здесь. Кстати - реконструируют отель. ТАК ЧТО НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ. ПРИЕЗЖАЙТЕ ПРОВЕРЯТЬ. СДЕЛАЕМ СКИДКУ 70%.
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Дворец Бичайханова. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!