Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостевом доме Мини-отель Белелюбского, Боровичи "Нормально"

Виктория Бренчеева Оценил(а) гостевой дом  Мини-отель Белелюбского на Нормально
Отзыв написан  1 ноября, 2016, 17:31
Небольшая гостиница в центре Боровичей, в тихом месте, рядом с краеведческим музеем. Собственной парковки не имеется,транспорт оставляется на улице, рядом с гостиницей.Имеется общая кухня с холодильником, микроволновкой, посуды достаточно. В шаговой доступности много кафе и магазинов. Проживали в номере полулюкс. Номер отличается от остальных наличием санузла с душем и, вероятно, размером. В номере телевизор устаревшей модели, большая удобная 2-хспальная кровать. К сожалению выспаться не удалось, потому что общий санузел находится за стенкой у изголовья кровати. Приехавщие ночью гости стали активно посещать туалет и душ, хлопать дверями, чем и нарушили наш сон. Если бы не этот момент, то в целом все устроило.
Нет аватара
Елена Кузнецова25 апреля, 2017, 11:39
Поблагодарить автора
Хозяин Андрей Евгеньевич очень грамотный руководитель. Обратите внимание на все его заведения: чистота и уют, обученный персонал, компетентность работников и т.д.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Чистота :
Персонал :
1  /  10
Цена номера:
от 995 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостевом доме Мини-отель Белелюбского. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостевого дома. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!