Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Бизнес-отель Татарстан, Набережные Челны "Нормально"

Ilgiz Ilgiz Оценил(а) гостиницу  Бизнес-отель Татарстан на Нормально
Отзыв написан 10 ноября, 2016, 16:30
Попросил заселить меня меня в одноместный номер, заселили в номер с двумя кроватями, как я понял это двухместный номер, за 2620 руб. В номере все чисто. Большое количество полотенец, мыло, шампунь-кондиционер, шапка для душа все в наличии. Телевизор, пульт от телевизора ))), небольшой круглый журнальный столик. Две бутылки воды, одна газированная друга без. В номере тепло. Работники вежливые. Заселили быстро. К утру к отъезду счет об оплате был уже готов. Что не понравилось: в номере нет чайника, отсутствуют чашки для чая, ложки. Поэтому если пожелаете попить чай, нужно иметь чашки и ложки с собой. Чай в командировке очень хочется, особенно после дороги. Нет кресел, чтобы было удобно посидеть и посмотреть телевизор. Плохая шумоизоляция от коридора. Когда открывают дверь в соседних номерах появляется чувство, что открывают твой номер. Сильно слышны разговоры в коридоре. Разговор в соседних номерах еле слышен, вопросов и претензий у меня нет. По моему, цена для такого номера неоправданно завышена. Вай фай мой телефон видел два, один бесплатный который вообще не работал, другой с паролем, только не понятно где пароль. В целом отель нормальный, но хотелось бы чтобы администрация учла наши пожелания.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Добрый день! Благодарим Вас за то, что вы остановились в бизнес-отеле «Татарстан». Большое спасибо за то, что Вы уделили свое время и оставили отзыв о проживании. Наша задача – довольные гости, поэтому хотели бы прокомментировать Ваши пожелания: номер, в котором Вы проживали –это первая категория TWIN и он может быть как с одноместным размещением, так и с двухместным, в зависимости от выбора гостя и того, какое количество человек будет проживать . Ваш тариф подразумевал одноместное размещение. На будущее Вы можете бронировать номера 1 категории с широкой кроватью (4,5,6,8,9 этажи), чтобы Ваше пребывание в отеле было еще более комфортным.Что касается посуды, то в номерах 1 категории по стандартам 3-звездочных отелей посуда не предусмотрена, но в случае необходимости Вы в любое время суток можете позвонить на ресепшен и попросить принести Вам посуду. Просьба будет непременно исполнена. Инструкцию по подключению к wi-fi Вы также можете получить у администраторов отеля в любое время суток. Мы долгое время удерживали провайдера от внедрения регистрации при подключению к Wi-Fi, но требования Федерального закона "О правовом регулировании оказания Интернет-услуг" безапелляционны, хотя это и создаёт определённые неудобства. Интернет у нас бесплатный и действует по всему отелю. Очень здорово, что Вы высоко оценили наш номер, полотенца, мыло, шампунь-кондиционер и наши очень важные дополнительные "приятности" - две бутылки воды, одна газированная другая без. Приятно читать Ваши тёплые слова в адрес нашего персонала.С огромным удовольствием рады вновь видеть вас у нас в гостях!
Аватар
Ilgiz Ilgiz18 ноября, 2016, 08:26
Поблагодарить автора
Благодарю за реакцию на мой отзыв. Достойно уважения. На будущее буду иметь ввиду. В целом конечно же у меня остались только положительные эмоции. Желаю удачи!
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
1  /  45
Цена номера:
от 3 058 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Бизнес-отель Татарстан. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!