Вы ранее смотрели 

Отзыв о Челябинске "Плохо"

Лолита Оценил(а) город Челябинск на Плохо
Отзыв написан 25 ноября, 2016, 10:51
Мой родной город . Продила 20 лет в этом замечательном городе. В общем и целом , город удобен , шикарные развязки транспортные , мало пробок , много транспорта, много магазинов и ТЦ , куча развлечений , катки , парки , хвойный лес , 2 озера в черте города с пляжами и лесами , а сколько по челябинской области живописных озер и мест,,, не пересказать . В городе достаточно доступное по нынешним меркам жилье , как в аренду , так и для покупки , новостроек мало , застройщиков очень мало . Районы города удобные , благоустроенные , медицина достаточно развитая , торговля и промышленность развитая ,,, и вот с этого момента начну поподробнее,,,, промышленность в Челябинске -это тяжелая металлургия , заводы по обработке металлов в черте города , а город находится в как бы яме , и все вредные отравляющие выбросы с этих самых заводов , а их не мало , в городе , выбрасываются в атмосферу ! Во всех районах города стоит смог , утром смог , вечером и днем и летом и весной и зимой ,,, по выходным заводы отключают фильтры и все летит на город . Формальдегтды , ртутные вещества, различные химические соединения страшные выбросы с завода коксохим и цинкового завода ,,, вода , воздух ,,, просто наполнены всем этим и от этого никуда не скрыться . А еще в 10 км от города планируется открытие ГОК горно обогатительного комбината , потдобыче меди ! А это серная кислота и еще вся таблица менделеева в воздухе и воде ,,, как раз томинский гок открывается не далеко от единственного источника питьевой воды города ,. Карабаш -это уже яркий пример такой добычи и обработки меди. Компания приехавшая открывать томинский гок , является офшорной организацией Кипра ,вот так вот и живем ! Люди живущие в Челябинске просто не имеют возможности просто дышать воздухом , чистым. Все плюсы города перечеркивает конечно эта экология , которая с годами только ухудшается и ухудшается .
8Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Про транспорт не верно. Его просто нету уже. Жалкие трамваи, троллейбусы ездят раза два в час. И то в час пик. Зато отчётность на сайтах....!
Нет аватара
Лолита 3 сентября, 2019, 11:46
8Поблагодарить автора
Да , возможно , я уже года 3 как уехала , раньше с транспортом была норма , его хватало , сейчас думаю , отток населения из города очень не маленький , люди страются переехать с детьми особенно , дышать нечем , плюс Гок , который конечно же пройдет проверку экологическую и все запустят и сделают это очень скоро. Очень жаль , что такой город загадили и жаль людей кто уехать не может .
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Челябинск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!