Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Сафари, Самара "Так себе"

rain rain Оценил(а) гостиницу  Сафари на Так себе
Отзыв написан  6 декабря, 2016, 08:40
3 декабря 2016 посещали баню в гостинице "Сафари". Номер "Турецкий". Заказывали за месяц. Номер большой, бассейн хороший, турецкая и финская сауна, мягкие диваны, стулья столы, вполне достаточно для 10-15 человек. Предварительно обговорили наличие в номере аппаратуры для проигрывания музыки, обещали, что всё будет, впрочем, при осмотре номера, там действительно был телевизор, DVD и микрофон. Пришли в баню, оплатили, оставили залог, нас попросили написать номер телефона на случай, если мы что-то забудем в номере, чтобы нам вернуть. Зашли в номер, но там из аппаратуры остался только телевизор и нам было сказано, что аппаратуру убрали по распоряжению директора. Пришлось привезти свою аппаратуру. Потом выяснилось, что турецкая сауна не работает, трижды вызывали персонал, но так и не удалось запустить. Из двух саун удалось воспользоваться только одной. Персонал никак не отреагировал, как будто это не их вина, а наша. Ещё есть пожелание к персоналу усилить контроль за уборкой, т.к. когда мы расставили столы и отодвинули диваны от стен, то лежали там всякие разные предметы и упаковка от «средств индивидуальной защиты», и пробки, и продукты не первой свежести. Показали всё это персоналу…И ещё один не приятный момент: телефон, оставленный на случай забытых вещей, нам не помог. Оставили мы там черный пакет с подарками, попытки вернуть оказались тщетны, ответ был один: не находили, не видели.Надеюсь, что отзыв поможет руководству провести работу с подчинёнными и улучшить сервис.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
сафари 9 декабря, 2016, 13:19
Поблагодарить автора
Спасибо большое за указанные недостатки в нашей работе. Этот случай был рассмотрен, приняты меры, надеемся Вас снова увидеть в числе наших гостей.
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Чистота :
Персонал :
36  /  222
Цена номера:
от 2 200 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Сафари. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!