Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Артелеком, Архангельск "Плохо"

noname462 Оценил(а) гостиницу  Артелеком на Плохо
Отзыв написан  9 января, 2017, 13:56
Вот сижу на кровати (матрас продав лен до "некуда") в одном из номеров гостиницы Артелеком и не знаю с чего и начать.. Запах затхлости, прокуренности, обшарпанности. Брезгливо до чего либо дотрагиваться, разумеется вид номера на фото сайта не соответствует действительности. Завтрак и обслуживание в кафе не плохи. Успокаивает, что оплата не из личного кармана, а за счет работодателя.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
11 января, 2021, 23:00
Поблагодарить автора
Уважаемый noname462, очень жаль, что Ваше пребывание в Архангельске было испорчено. Рады сообщить, что с декабря 2020 г. гостиница "Артелеком" открылась после глобального ремонта. И особая наша гордость - современные удобные матрасы)). Приезжайте, пожалуйста, будем рады принять Вас
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
8  /  53
Цена номера:
от 1 200 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Артелеком. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!