Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Орбиталь, Нововоронеж "Хорошо"

noname00 Оценил(а) гостиницу  Орбиталь на Хорошо
Отзыв написан 17 января, 2017, 20:57
Работаю в режиме командировок и постоянно живу в различных гостиницах. Дон одна из лучших гостиниц. После ремонта стало очень уютно, все чистенько. Особо порадовала цветовая гамма отделки номеров и мебели. Внимательный и отзывчивый персонал. Все пожелания гостей стараются выполнить. Есть маленький, но очень функциональный спортивный зал. На завтрак шведский стол, а если заказать по меню- будет вкусно, но очень долго(не всегда есть время ждать). Есть парковка, в номерах все что нужно для нормального проживания(телек, холодильник, чайник, посуда). Классно оборудованы душевые (это не тесная кабинка, а большое пространство, отгороженное стекленными шторками раздвижными). В ванной теплый пол( когда на улице прохладно, а отопления еще нет- он справляется с обогревом всего номера при открытой двери конечно же). Если предстоит путешествие в Нововоронеж- выбирайте Дон. Ольга
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемая Ольга!Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали наш отель. Приезжайте к нам еще, всегда рады встречать Вас. Администрация отеля.
Средняя оценка
пользователя:
4.0
1  /  7
Цена номера:
от 3 895 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Орбиталь. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!