Отзыв о гостинице Пансионат Большая Медведица, Гуамка "Плохо"

Администрация сайта Оценил(а) гостиницу  Пансионат Большая Медведица на Плохо
Отзыв написан 22 января, 2017, 13:36
Просто беспредел.

База отдыха нанимает людей для продвижения отзывами, после чего когда мы их ловим, за то что пользователь пишущий отзыв, занимается этим профессионально, нас же в ответ обвиняют в продажности.

Неоднократно представителей базы предупреждали не делать этого.

Но они нанимают все более "крутых" специалистов. Последний продвигает тут объекты отзывами, а в ответ на найденную в описании ошибку, не сообщает нам с предложением исправить, а пишет в комментарии, что мы "обкурились".

Использовать бесплатный сайт для продвижения платными отзывами и еще публично плевать в нас это уже слишком.

Где Вы таких SMMщиков берете?

Вы же им деньги платите еще.
135Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Персонал :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Пансионат Большая Медведица. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!