Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Вознесенский отель, Екатеринбург "Отлично"

Aleabr Оценил(а) гостиницу  Вознесенский отель на Отлично
Отзыв написан 23 мая, 2017, 17:40
Отель очень понравился. Видно, что менеджмент хорошо знает то дело, которым занимается. Номера комфортные. Санузел просторный и чистый. Сигнал wi-fi устойчивый (хотя доступ в интернет излишне «запоролен», требуется и пароль ввести и потом код, полученный по СМС). Каждый день бесплатно ставится бутылка воды (причем литровая), чай и кофе (также ежедневно). В кафе при отеле можно неплохо поужинать. Завтрак очень хороший «шведский стол». В номере есть холодильник. Вид из окна на парк. Для проживающих в отеле есть несколько мест в подземном гараже, хотя на улице также довольно много мест для бесплатной парковки. Персонал отеля вежлив и предупредителен. Менеджмент клиентоориентирован. Расположение в шаговой доступности до основных достопримечательностей. Бронировать лучше всего через booking.comЗамечание одно и оно серьезное - отсутствие указателей к отелю. Улицы рядом с односторонним движением, ещё одна улица перекрыта шлагбаумами. В первый раз проехать к отелю довольно сложно.
3Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Любовь24 мая, 2017, 07:32
Поблагодарить автора
Дорогой гость, огромное Вам спасибо за Ваш отзыв, за столь высокую оценку нашей работы! Относительно указателей к отелю, ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ, к сожалению, наша городская администрация с недавних пор отказывает в размещении указателей, а те, кто уже ранее разместил - демонтировать! но мы не сдаемся!!! нашли выходы! добьемся! еще раз большое Вам спасибо и добро пожаловать к нам в отель! С уважением, Любовь Осадчая, директор по продажам (моб +7 912 26 55 700)
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
19  /  289
Цена номера:
от 3 320 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Вознесенский отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!