Вы ранее смотрели 

Отзыв о Орле "Так себе"

Виктория Оценил(а) город Орел на Так себе
Отзыв написан 25 мая, 2017, 13:05
Периодически приходится приезжать в Орёл по делам. И первое, что вызывает негатив - местные жители. Злые, вечно недовольные граждане, которые смотрят на тебя как на говно, простите за выражение. В попытках уточнить дорогу, чтобы не тратить лишние деньги на такси, чуть бы не была послана на три буквы. Общее впечатление, будто это какой-то посёлок городского типа! И что еще примечательно, так это то, что ВСЕ платное. В округе не было ни кафе, ничего, но был кинотеатр, а в туалет, простите, очень хочется, собственно туда и направилась, но не успела еще даже узнать, что тот платный и сколько стоит, как на меня с криками и чуть бы не выталкивая, налетела уборщица, якобы какого лешего не оплатила наглая. Была в шоке. Пришлось терпеть до вокзала и там сходить. (P.s - в моём городе полно уборных, которые б е с п л а т н ы, даже в тех самых кофе и кинотеатрах). Таксисты сдирают втридорога, общественный транспорт нужный не найдешь, потому что непонятно, что куда едет, а начинаешь спрашивать, водители и кондукторы огрызаются. Проще говоря ни город, а тихий ужас.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
mixa8931 июля, 2018, 10:45
2Поблагодарить автора
Прекрасный город. Орел - город герой. Множество достопримечательностей и вообще красивый город. А люди приветливые и доброжелательные. А если кому то и встретился хам, то не нужно всех судить по первому встречному. Я сам бывал в Орле и не один раз. Впечатления только положительные.
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Орел. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!