Вы ранее смотрели 

Отзыв о мотеле Любава, Тарасовский "Хорошо"

Наталия Оценил(а) мотель  Любава на Хорошо
Внимание!
Отзыв заказной. Написан для повышения рейтинга.
Возможно, не соответствует реальному положению дел. Будьте осторожны!
Отзыв написан  8 июля, 2017, 14:52
Останавливались на ночь в этом мотеле ао дороге в Геленджик. Искали недорогой и уютный номер. В интернете нашли тел, позвонили, приехали, заселились. Жили в 3х местном Экономе: чисто, уютно, кровать удобная, в комнате есть раковина, чайник, стол.На кухне есть все необходимое Хозяева доброжелательные, машину разрешили поставить во дворе. Нам понравилось. Рекомендую!
1
1Поблагодарить
Все отзывы
о мотеле
Аватар
Наталия 8 июля, 2017, 22:51
1Поблагодарить автора
Нет не заказной, непонятно с чего вы так решили?!там действительно чисто и уютно, не напрягало даже,что душ, туалет находятся вне номера
Аватар
Администрация сайта 9 июля, 2017, 10:42
135Поблагодарить автора
Когда пользователь с логином nataliya37 регистрируется с электронной почты ...alla1403 для того чтоб написать один единственный отзыв, это явно для рекламы мотеля.
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Чистота :
Персонал :
1  /  3

Нам интересно Ваше мнение о мотеле Любава. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг мотеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!