Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Маски, Петрозаводск "Хорошо"

Вадим Оценил(а) гостиницу  Маски на Хорошо
Отзыв написан  9 октября, 2017, 15:28
Приличная гостиница советских времен, но чего еще ждать от бюджетного учреждения. Останавливаемся здесь каждый раз, когда приезжаем в любимый край. Находится в центре города, от набережной 3 мин пешком, откуда летом ежедневно идут кометы на о. Кижи. Номер стандарт-2500/сут на двоих и это в "туристический сезон"!! (В округе гостиницы от 4000руб/сут!!!), с осени цены очень демократичны(мы отдали всего 1800 на двоих за номер с удобствами и ТВ). Номер небольшой, чистый. Есть все необходимое для комфортного пребывания. В душе были небольшие проблемы с лейкой, но это мелочи и сразу исправили. Администраторы-золотые девочки, решают любые вопросы. В самой гостинице есть кафе, где Вас вкусно и быстро накормят. Те, кто отзывается об этом месте "фи" или давно здесь не были или слишком многого требовали за смешные деньги, что стоит здесь номер.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Виктория10 октября, 2017, 23:30
1Поблагодарить автора
Вадим, хватит врать! Посмотрите хотя бы сюжет Ревизорро об этом отелишке. На конец июня 2017 стало еще хуже. Даже бюджетная гостиница:- должна быть чистой- не имеет права обманывать клиентов, выставляя на сайтах бронирования лживые фотографии других красивых номеров- а администраторы на вопрос: "Почему вместо просторного светлого чистого номера на фото нам предоставили грязную конуру в полуподвале без заявленных удобств" не имеют права отвечать хамством. Что касается дешевизны, зайдити на любой сайт бронирования и увидите, что по сравнению с другими гостиницами соотношение "цена - качество" очень плохое! Кстати, отказавшись от заселения в этот лживый отелишко, мы нашли чистую гостиницу со всеми удобствами и приятным персоналом за меньшие деньги и еще центральнее.
Нет аватара
Вадим16 октября, 2017, 14:02
Поблагодарить автора
Виктория, даже сейчас, Вы, не зная меня, обвиняете во вранье...дак как, скажите на милость, люди сего сайта должны доверять Вам? Сюжет в ревизорро был показан в 16году, но тем не менее, Вы, после выхода его на тв, в 17 году забронировали и поехали в этот «отелишко»! Объясните почему? Потому что наверняка купились на цену! А то, что Вы, не умеете пользоваться системой booking вместо номера с удобствами, бронируете хостел, то и винить Вам исключительно себя! Я бронируюсь у них по телефону, но и с букингом дружу и просматриваю ту или иную информацию именно на этом сайте и я ни разу не видел несоответствие фотографий и заявленных "удобств"! Прежде, чем кого-либо обвинять, будьте внимательны к своему выбору!
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
22  /  75
Цена номера:
от 2 800 РУБ.

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Маски. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!