Вы ранее смотрели 

Отзыв о Курске "Так себе"

николай Оценил(а) город Курск на Так себе
Отзыв написан  1 января, 2018, 12:45
Ну значит курск .Недавно по делам заехал в город Как бы сказать по отношению с 20010 город деградирует.Значит транспорт ну пройти квест найди такси мне лично не удалось я не настолько хорошо знаю город.Достопримечательности как сказать проспект Победы но он находиться в середине оживленной авттомогистрали я бы сказал что для женщины с ребенком добраться туда сложно..Больше я парков не нашел.Так транспорт ну а квесте на вокзале уже писал, но неприехавшее такси при отъезде я не знаю может это нормально но в других городах я этого не встречал по-этому предупреждаю.Так о работе ну мы хотели открыть не большое производство ,тем более что все таки в Курске есть и профтех - и - инженерное обучение но по общавшись с претендетами на работу я во-первых понял что кадры мне придется обучать самому , ну а уровень заработной платы не превышает 17000 руб то мои потенциательные работники находятся где-то в соседних регионе.Вот моё мнение о Курске.
2
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Елена 8 января, 2018, 23:43
Поблагодарить автора
Я родилась в г. Курске. Окончила школу и ВЗФЭИ. После окончания института в 2003г. я не смогла трудоустроиться по специальности, поэтому вынуждена была уехать в 2003г. в СПБ. С годами осознаю,что сделала правильный выбор. Так как обстановка в городе не улучшилась. В городе одни торговые центры и аптеки. Количество предприятий которые функционируют можно по пальцам пересчитать. Процветает кумовствои взяточничество. Цены на продукты питания в сетевых магазинах выше, чем в СПБ. Большинство населения уезжает на работу в Москву и СПБ. Один большой плюс в этом городе это климат.
Нет аватара
evgen21 апреля, 2018, 16:28
Поблагодарить автора
Что сказать такси не какоее может не приехать нна вызов общественного транспорта нет.Томиу кто говорит что есть попробуйте с детской коляской доехать из КЗТЗ в район СХА Работы нет кроме как в супер гипер маркетах европа грязь просто кругом (мне приходилось закрывать рот идя по центру города ул. Ленина) паркуются просто по хамски посреди улицы мешая и пешеходам и транспорту Хамство и мат на каждом шагу вот и все что я хотел сказать о Курске p.s а кстати вы деваете асфальт с дорог в центре на димитрова
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
2.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Курск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!