Вы ранее смотрели 

Отзыв о такси Белое Такси, Ростов-на-Дону "Плохо"

Daniil Оценил(а) такси  Белое Такси на Плохо
Отзыв написан 16 августа, 2018, 12:09
Отвратительно все , диспетчеры хамоватые , водители тупые и обозленные! При мне водитель потерся о припаркованную машину сдавая заднюю . Второй уехал не прождав и трех минут. Машина едет долго , приложение на телефоне неудобное и криво сделанное , опять же звонить оператору себя не уважать , говоришь ей адрес ,после пол минуты молчания и снова откуда? куда? Говорят надменным голосом как будто я уних что то прошу. Водитель дал сдачу на 10-ть рублей меньше, я понимаю мелочь и погоды не сделает , но сама наглость и сам подход . Короче ужаснейшая шарашка набитая сбродом, ни в коем случае не заказывайте там такси !!!
1Поблагодарить
Все отзывы
о такси
Нет аватара
Merzavets28 августа, 2018, 20:05
Поблагодарить автора
Ой блин, какие мы нежные - десяточку ему недодали, а слабо понять, что нормальный человек, а не бомж или нищеброд обычно оставляет сам 10-15% чаевых, я сам иногда таксую - сдачу меньше 50 рублей вообще никогда не даю - "нету и все" хочешь сдачу беги меняй мелочь, но оставь в залог телефон :)Задолбали хреновы нищеброды, вас и так возят почти за бесплатно, а нету денег на такси - чеши на автобус, там тебе и сдачу дадут и ноги отдавят и в карман нассут - главное дешево!
Нет аватара
Daniil 4 сентября, 2018, 15:25
1Поблагодарить автора
Merzavets, я про что написал что мне этой десятки жалко? Я тебе больше скажу зарабатываю я достаточно , чтобы оставлять хорошие чаевые нормальным адекватным людям , я понимаю что работа нервная , но дело в том что ты паскуда берешь чужое и принимаешь это за должное ! Назначена определенная сумма поездки , будь добр дать сдачу как положено , а клиент уже сам решит давать тебе на чай или нет. Твой ответ на мой комментарий наглядно показывает с кем имеет дело клиент , обращаясь в эту контору. Я бы платил в три раза больше за поездку лишь бы иссякли подобные тебе таксисты !
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Автомобили :
Водители :
Диспетчер :
Стоимость :
Скорость подачи :

Нам интересно Ваше мнение о такси  Белое Такси. Оставьте ваш отзыв!