Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Теремок Заволжский, Тверь "Отлично"

Артур дэд) Оценил(а) гостиницу  Теремок Заволжский на Отлично
Отзыв написан 13 ноября, 2018, 15:13
Хорошая гостиница с правильным отношением к клиентам. Администратор Анна учла все наши пожелания при заезде, помогла решить возникшие трудности,за что ей отдельное СПАСИБО!) Удобное расположение,хороший завтрак. В номере есть все необходимое. Вообщем нам все понравилось,приедем еще. И еще раз большое вам СПАСИБО)
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Добрый день, уважаемый Артур! Спасибо,за столь теплый отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны. Наша цель - сделать проживание гостей максимально комфортным. Мы с нетерпением ждем вас еще раз в нашем отеле и желаем вам всего самого наилучшего! С искренними пожеланиями, Администратор Мария.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
2  /  75
Цена номера:
от 2 160 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Теремок Заволжский. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!