Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Корона, Матвеев Курган "Отлично"

Виктория Оценил(а) гостиницу  Корона на Отлично
Отзыв написан 28 марта, 2019, 16:43
Были с коллегой в командировке 2 дня в посёлке. Гостиницу нашли на Вашем сайте. Это уютное, по-домашнему место. Постные вареники на завтрак, приготовленные девочками по заказу (пост нынче на дворе!), произвели эффект разорвавшейся бомбы - на столько они были вкусны! Кафе при гостинице в деревенском стиле создаёт атмосферу тепла, уюта и чистоты. Номер чистый со свежим ремонтом, выглаженным бельём и горячей водой. Внутренний дворик с мангалом - ещё один плюс в копилку этой гостиницы. И всё это всего лишь за 2000 рублей за двух местный номер. Рекомендую.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Про вареники и мангалы написали, а по делу - ничего. Какова инфраструктура вокруг здания, как далеко находится от деловых и админ.центров, магазинов, вокзалов, банков, почты.... Какой выбор номеров, есть ли интернет и т.п. ??? Много вопросов.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Персонал :
1  /  2
Цена номера:
от 2 440 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Корона. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!