Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Топос Конгресс-Отель, Ростов-на-Дону "Плохо"

Павел Соклаков Оценил(а) гостиницу  Топос Конгресс-Отель на Плохо
Отзыв написан 26 апреля, 2019, 15:11
Мой старший сын, Соклаков Михаил, 2003 года рождения, проживал в отеле «Топос» с 19 по 24 апреля 2019 года, находясь в Ростове-на-Дону в составе делегации Волгоградской области на 18 Дельфийских Играх России. Мы специально изучили отзывы в разных источниках и спокойно отправили сына в этот отель. Сразу отмечу, что организационный взнос, который мы оплатили за сына, включал в себя стоимость проживания и питания, то есть проживание в отеле было для нас далеко не бесплатным, а стоило вполне нормальных денег. Также у меня есть понимание того факта, что «Топос» был полностью задействован для заселения участников Дельфийских игр и какие-то параметры условий проживания в связи с этим могли измениться, но не ожидал, что то такой степени! Во-первых, я понимаю, что дети — не самые любимые клиенты отеля, но такого все равно не ожидал: из номеров убрали все, что можно — шампуни, гели, одноразовые тапочки и халаты. И это мой сын жил в «люксе». Даже боюсь представить, что было в обычных номерах. Второе, на сайте «Топоса» размещены прекрасные фото завтрака «шведский стол» и эта услуга указана во всех описаниях проживания. Я понимаю, что может быть «шведский стол» дети и не заслужили, но при этом их на завтрак, обед и ужин кормили какой-то совсем «столовской» едой, которую мой сын чаще всего просто не ел, хотя «привередливым» его точно не назовешь. При этом все эти «бесконечные» перловки, манные каши и «не пойми какие» супы были еще часто просто холодные. Зато когда сын при отъезде сдавал номер горничная пришла с неким списком, по которому долго проверяла и считала что-то в номере, видимо предполагая, что 15-летний участник общероссийского конкурса обязательно должен увезти в качестве сувенира полотенце или, например, стакан. Подводя итог, могу сказать, что внешнее впечатление от вроде бы приличного отеля оказалось, к сожалению, не соответствующим действительности. Если же такое отношение было вызвано именно заселением в отель участников Дельфийских игр, то вдвойне неприятно, что отель посчитал возможным настолько экономить на проживающих в нем детях, особенно учитывая тот факт, что дети и сопровождающие их взрослые не могли сами выбирать или менять отель — проживание в этом отеле входило в обязательную программу Игр.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемый Павел Соклаков!Команда гостиницы «Topos CONGRESS-HOTEL» и администрация ГАУК РО «Ростовская государственная филармония» выражает Вам благодарность за оставленный отзыв и приносит свои искренние извинения, что ожидания от оказания услуг во время проживания не оправдались!Позвольте нам пояснить некоторые моменты Вашего отзыва.Гостиница «Topos CONGRESS-HOTEL» и ГАУК РО «Ростовская государственная филармония» заключили договор на оказание гостиничных услуг в период проведения XVIII молодежных Дельфийских игр. Согласно договоренностям, мы соблюдали все параметры, а точнее: количество номеров в каждой категории;тип размещения;количество гостей в номере;комплектация номеров;Тип питания и меню было согласованно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Специально для участников выделялось определенное время для приема пищи, утверждённое организаторами ГАУК РО «Ростовская государственная филармония».Инспекция номерного фонда и гостевых зон, в гостинице является обязательным мероприятием при работе горничной и менеджера отеля. Мы сожалеем, что данное действие персонала вызвало у Вас негативные эмоции. Очень надеемся, что впечатление о соревнованиях и городе Ростове-на-Дону не омрачил данный факт. Желаем Вам удачи и ждём в гости, чтобы Вы сами смогли убедиться в качестве работы персонала и сервисе гостиницы «Topos CONGRESS-HOTEL».С уважением,Администрация «Topos CONGRESS-HOTEL» иКоммерческий директор Лагутин А.В. ГАУК РО «Ростовская государственная филармония» Яковлева О.И344068,Россия, г. Ростов-на-Донупр. М. Нагибина, 30Телефон: (863)268-77-87Факс: (863)268-77-44
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
20  /  347
Цена номера:
от 2 480 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Топос Конгресс-Отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!