Вы ранее смотрели 

Отзыв о мини отеле Старый город, Пенза "Плохо"

Наталья Оценил(а) мини отель  Старый город на Плохо
Отзыв написан 29 апреля, 2019, 09:25
Из плюсов отеля могу отметить только работу персонала, да и то не всего. Кто же придумал такой отель с такими лестницами и такими балками в номере? В гостинице есть галерея знаменитых людей, которые останавливались в этом отеле. Сложно представить, что некоторые из них, находясь в почтенном возрасте, взбирались в свои номера по этим ужасным ступенькам. Если вы проектируете так отель, то предоставьте услуги носильщика или швейцара. Балки в номере давят на постояльца. Администратор на ресепшне спросила, видела я фотографию номера, который бронировала. Нет, не видела. На сайте фотографии ужасного 17 номера нет.Ну и "вишенкой на торте" стало введение в заблуждение относительно цены номера. Да, на сайте значится цена 3100, а в итоге номер обошелся в 3500. Неужели стоит обращаться в отдел по защите прав потребителей?
Аватар
Старый Город29 апреля, 2019, 14:01
1Поблагодарить автора
Уважаемая Наталья ! Благодарим Вас за мнение . Наше здание является исторической ценностью города и реконструировать лестницы мы не имеем права. Что касается балок в номерах , нам жаль что вас не устроил дизайн номера. Сейчас балки являются достаточно модным акцентом в дизайне и популярным . В особенности деревянные. Потолочные балки из натурального дерева положительно влияют на микроклимат в помещении и являются полезными для здоровья. На официальном сайте нашего отеля есть фотографии всех номеров включая №17 в котором вы проживали. Цены указанные на сайте так же являются реальными и точными и указаны верно. Для удобства гостей мы предлагаем несколько разных тарифов. Одним из них является "невозвратный тариф"(предоплатный) , по этому тарифу стоимость данного номера 3100 руб за одного человека без включенного завтрака. Условия всех тарифов так же прописаны на сайтах. Вы проживали по стандартному открытому тарифу и его стоимость составляет 3500 руб за одного человека включая завтрак. Приносим извинения за немного негативное создавшееся мнение о нас и надеемся что в следующий раз пребывание у нас оставит наилучшие впечатления. С уважением, администрация отеля "Старый Город"
Нет аватара
Наталья29 апреля, 2019, 15:23
Поблагодарить автора
И где же на сайте фотография 17 номера и стоимость номера в 3500? Видимо, все-таки мне придется обратиться в соответствующие органы для возврата разницы в связи с введением покупателя в заблуждение относительно цены и качества предоставляемой услуги
Средняя оценка
пользователя:
1.0
14  /  72
Цена номера:
от 2 600 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о мини отеле Старый город. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг мини отеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!