Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Хакасия, Абакан "Отлично"

Валерий Гайдук Оценил(а) гостиницу  Хакасия на Отлично
Отзыв написан 11 мая, 2019, 08:25
Впервые в городе Абакане остановился в гостинице Хакасия. Мне понравилось, что название гостиницы "Хакасия" совпадает с названием республики. Впечатляет, что Республика Хакасия, по итогам независимого голосования, проводимого среди читателей всемирно известного издания: National Geographic Treveler уже второй раз выигрывает номинацию и приз как самого лучшего места для этнического туризма в России (в 2016 и 2018 годах). Даже из Австралии туристы прилетают! Похоже, что этому направлению туризма в гостинице "Хакасия" уделяют внимание и это приятно радует. Спасибо за сервис и возможность прикоснуться к древней культуре хакассов.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемый Валерий Дорофеевич! Благодарю Вас за то, что выделили время и написали отличный отзыв о проживании в гостинице. Этнический туризм, действительно, активно развивается в нашей республике, и гостиница всегда с радостью встречает как российских, так и иностранных гостей! Будем рады вновь Вас увидеть! С уважением, Ольга менеджер по развитию
Аватар
Валерий Гайдук18 мая, 2019, 03:31
Поблагодарить автора
Спасибо Ольга Александровна!
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
7  /  18
Цена номера:
от 2 360 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Хакасия. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!