Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Орион, Нижний Новгород "Отлично"

Анна К Оценил(а) гостиницу  Орион на Отлично
Отзыв написан 31 мая, 2019, 11:36
Чистый номер со свежим ремонтом, удобное место расположения, шведский стол на завтрак, в номере есть все необходимое (мини-бар, телевизор с огромным количеством каналов), Мы остались довольны от посещения города и с отелем повезло, тем более за такую смешную цену. Чтобы получить максимальную скидку, бронировать нужно в выходные дни когда самые дешевые номера. В общем, спасибо девочкам администраторам, официантам кафе , поварам за прекрасный отдых. И привет нашим соседям, были рады новым знакомствам и приятному общению! Наверняка приедем еще не раз в Н.Новгород
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
noname746831 мая, 2019, 13:03
Поблагодарить автора
Гостиницу выбрала в первую очередь из-за геолокации, очень удобно добираться до аэропорта. Номер был люкс, надо признать, что после ремонта он заметно преобразился. Обслуживание по прежнему на высоте и отличное питание, что немаловажно для командировки. Хотелось бы отметит наличие отличного телевидения, теперь есть чем развлечь себя вечерами. Огромный плюс это парковка под наблюдением, можно смело оставлять офисное авто и не вызывать водителя. В целом все на уровне, выбираем отель уже во 2 раз.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
16  /  200
Цена номера:
от 1 912 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Орион. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!