Вы ранее смотрели 

Отзыв о Самаре "Плохо"

Ivanna Ivanova Оценил(а) город Самара на Плохо
Отзыв написан 10 июля, 2019, 14:28
После победы на выборах мэра Виктора Тархова (октябрь 2006 г.) группа «СОК» получила в качестве компенсации следующие посты в самарской мэрии:- зам. главы города по имуществу Виктор Абрамов (ООО «Консул Ltd», аудитор группы «СОК»);-руководитель департамента по архитектуре Сергей Мак (аффилирован группе «СОК») ;-руководитель департамента транспорта Дмитрий Тверецкий,(ЗАО «СОК-транс»);-глава Кировского района Валерий Выровцев (помощник вице-президента группы «СОК» Виталия Ильина);-глава Красноглинского района Валерий Ламанов ( сотрудник группы «СОК»);-глава департамента образования Александр Каймаков ( бывший директор гимназии №1, финансируемой группой «СОК»)- зам. главы города по транспорту Валерий Графский ( ОАО «АвтоВАЗтранс», топ-менеджер группы «СОК») Когда в Тольятти прошла операция "Циклон", то были собраны сотни документов о махинациях на АвтоВАЗе. В документах фигурировали упоминания и о СОКе, и о т.д. Но в феврале 1999 года в здании УВД Самарской области произошел пожар. Сгорели все документы. Это признали официально.Тогда ничего не доказали, но поджог был преднамеренный, сгорели люди заживо и именно в той части по финансово-экономическим преступлениям практически все.Журналисты которые вели раследования были убиты позже..Во главе этой компаний стояло много судимых и криминальных авторитетов, которые поддерживали кстати и ФСБ Самары и генералы (милиция) и администрация города.Многие главари СОКа числятся под следствием заочно в розыске, с вывезенными активами наворованных бюджетных денег и т.д( в частности Качмазов -директор этой всей пирамиды компании) живет сейчас в ОАЭ , имея гражданство ВеликобританииСейчас городом правят другие мафиозные группы в том числе и в администрации города(а там сидят свои люди), поэтому и город такой .Поэтому задумайтесь вообще стоит ли сюда приезжать ,большинство народу уезжает -так как нет работы и достойной зарплаты, и сплошной криминал
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Диман8912 марта, 2020, 17:35
2Поблагодарить автора
да ситуация только ухудшается с Самарой. Детей нужно настраивать уезжать либо в Европу либо в Москву. В Самаре делать нечего однозначно. Тот кто засиделся в Самаре уже психологически сложно уезжать, поэтому нужно не затягивать.
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Самара. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!