Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Советская, Котлас "Плохо"

noname9575 Оценил(а) гостиницу  Советская на Плохо
Отзыв написан 13 декабря, 2019, 15:59
В номере клопы все остальное уже не важно. Ни извинений ничего вы не получите кроме ругани. Ужасная гостинница.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемый Сергей Александрович!От лица коллектива гостиницы приносим Вам свои извинения в связи со сложившейся ситуацией.Одновременно доводим до Вашего сведения, что с фотографией жучка, сделанной Вами, мы незамедлительно обратились за консультацией в филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Архангельской области". Жучок клопом НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Персоналом гостиницы в Вашем присутствии номер был осмотрен, ничего обнаружено НЕ БЫЛО.
Уважаемый Сергей Александрович! По Вашему обращению 16.12.2019 в адрес Котласского отдела Роспотребнадзора была проведена экспертиза Филиалом ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Архангельской области" на предмет наличия синантропных членистоногих (клопов). В соответствии с экспертным заключением от 15.01.2020 № 32 синантропные членистоногие (клопы) не обнаружены, нарушений СаНПиНа не выявлено!!!
Средняя оценка
пользователя:
1.0
3  /  9
Цена номера:
от 1 000 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Советская. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!