Вы ранее смотрели 

Отзыв о Самаре "Хорошо"

Ольга Оценил(а) город Самара на Хорошо
Отзыв написан  2 марта, 2020, 18:53
В Самару приезжала в командировку по работе на 4 месяца. Соглашусь минусы есть, небезопасно в каких то районах, главное вечерами поздно не ходить одной.Но что меня порадовало больше всех - так это то, что в Самаре существует прекрасная клиника Ренессанс косметология, ул. Садовая 199. Очень внимательный и вежливый персонал, всегда предложат чашку кофе. Воспользовалась у них не раз услугами комплекс для лица и тела. Это было для меня каким то чудом! Ведя переговоры, в конце рабочего дня хочется какого-то релакса и когда нужно на следующее утро быть снова как свежий огуречик и в тонусе. Самарская косметология не хуже Московской!
4
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Диман8912 марта, 2020, 17:32
2Поблагодарить автора
а вот рекламы тут нам не надо.
Нет аватара
Самарец22 июня, 2020, 13:14
Поблагодарить автора
ПсевдоОльга, или сотрудник клиники Реннесанс! Клиника ваше - г..., персонал - г...., врачи - полное г...., кофе у вас тоже невкусный.А Самара - город добрых, хороших и отзывчивых людей, которые плохого слова про других не скажут! Приезжайте к нам в Простоква... в смысле, в Самару! :)
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Самара. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!