Отзыв о гостинице Утро, Уржум "Плохо"

Владимир Оценил(а) гостиницу  Утро на Плохо
Отзыв написан 15 июля, 2020, 14:52
Гостиница Утро - просто ужас!!!! Администратор со своей женой просто обычное хамло! Приехали в июле 2020 года с большой исследовательской экспедицией на семь дней (11 человек). Заранее позвонили, договорились. Часть людей заселили, а другим предложили ждать до 16.00 администратора. С нами были пожилые люди (по 74 и 67 лет)и молодая девушка. Чтоб не ждать в жару на улице решили предложить им переждать в номерах где расположились часть наших. Сами ждали на ступеньках гостиницы. И что вы думаете - когда приехала администрация (в лице хазяйки и её мужа) они просто сразу стали орать на них и выгонять их с гостиницы. Мы в это время зашли в хол первого этажа чтоб нас стали оформлять(рецепшен у них находиться на втором этаже)и с ужасным ором, матом и оскорблениями стали всех нас выставлять на улицу.На просьбу дать книгу жалоб и предложений ответили, что мы тут ни кто и ещё не оформлены. На то что они не имеют право так говорить с клиентами и что они потеряли деньги от посетителей, матом было отвечено что им пох..уй на наши деньги и что мы тут понаехали и качаем свои права. Нам пришлось срочно искать другую гостиницу. Сами понимаете, что в таком маленьком городе на большую толпу сложно срочно найти жильё на шесть-семь дней. Но нам повезло. Немного выше от Уржума в сторону Малмыжа стоит замечательный коттедж гостиница (193 километр). И когда туда приехали, то это небо и земля. Когда им рассказали о происшествии в гостинице Утро хозяева другой гостиницы (Оля и Сергей) очень сильно извинялись за такое поведение своих коллег. Пытались всячески сгладить эту ситуацию чтоб впечатление об Уржуме не осталось негативным. Если вы себя уважаете, то ни в коем случае не останавливаетесь в гостинице Утро!!!! Единственный плюс, то что они расположены в центре города. Но если вы на своём транспорте, то ищите другое место. Иначе всё впечатление о командировке или отпуске вы испортите с такими хозяевами.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Инна16 июля, 2020, 09:51
Поблагодарить автора
Не могу с вами согласиться, Проходила мимо и была свидетелем вашего скандала. Со стороны я слышала только ваши маты оскорбления и угрозы. Хозяева вели себя же спокойно. По вашему общению сразу понятно кто зачинщик ситуации. Извините. До вашего отзыва, читала и слышала только положительные отзывы о гостинице и о хозяевах. Хозяева же зарекомендовали себя в городе с хорошей стороны и ничего плохого не слышала. Ничего личного.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
1  /  3

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Утро. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!