Вы ранее смотрели 

Отзыв о мини отеле Надежда, Набережные Челны "Отлично"

Наталья Соснина Оценил(а) мини отель  Надежда на Отлично
Отзыв написан 20 апреля, 2022, 17:37
Я, Соснина Наталья Николаевна, родилась и живу в Набережных Челнах, и к нам в организацию очень часто приезжают в командировку специалисты. Я со своими коллегами долго выбирала лучшую гостиницу в городе как с экономической точкой зрения, так и со стороны качества обслуживания и комфорта. Очень замечательно, что в 27 комплексе есть гостиница "Надежда", которую все гости оценили на высший балл! И постоянно нас благодарят за выбор гостиницы "Надежда". Очень радует, что во всех номерах сделан евроремонт и абсолютная чистота! Очень вежливый персонал и приятная духовная атмосфера.Хочу поблагодарить весь обслуживающий персонал гостиницы "Надежда" и пожелать крепкого здоровья, процветания, успехов во всём! Ваша гостиница супер великолепна! Гости , которые по работе приезжают к нам, выбирают только гостиницу "Надежда"!
Мы не согласны. Мы администрация сайта. И заверяем, что гостиница относилась к нам недоброжилетально.
Это типичная совоковая гостиница и не верим Вашему отзыву.

Мы старались поставлять клиентов бесплатно с надеждой на дальнейшее сотрудничество. Но так и не получили даже спасибо. Российские гостиницы относятся к тому типу бизнеса, который постоянно пытается что-то урвать. Сократить порции, недостирать, сэкономить на сервисе, кинуть на комиссии.

А потом начинают себе писать хвалебный отзывы.

Как был совок, так и остался.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
Цена номера:
от 1 100 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о мини отеле Надежда. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг мини отеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!