Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Теремок Пролетарский, Тверь "Отлично"

Юрий Оценил(а) гостиницу  Теремок Пролетарский на Отлично
Отзыв написан 26 апреля, 2022, 15:55
Мы с командой хоккеистов,приехали на 10 дней ,все очень понравилось,в номерах есть все необходимое,очень хороший,позитивный, администратор Юлия.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Добрый день, уважаемый Юрий!Благодарим Вас за столь теплый отзыв!Мы очень рады, что Вы остались довольны. Наша цель - сделать проживание гостей максимально комфортным. Мы искренне рады, что Вам понравилось оснащение номеров и работа нашего персонала, Мы очень рады, что у Вас остались только положительные впечатления от проживания в нашем отеле. Надеемся на то, что при следующей поездке в Тверь, Вы вновь выберете наш отель! С искренними пожеланиями, администратор Юлия
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
1  /  75
Цена номера:
от 1 600 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Теремок Пролетарский. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!