Вы ранее смотрели 

Отзыв о хостеле Хостел Чемпион, Чебаркуль "Плохо"

Elena Оценил(а) хостел  Хостел Чемпион на Плохо
Отзыв написан  5 июля, 2022, 21:40
Забронировала номер в данном хостеле, мне подтвердили бронь, но через 3 дня отзвонились и сообщили, что отменяют в одностороннем порядке. У хостела не налажена система бронирования, поэтому будьте готовы, что приедете, а вас просто не заселят, потому что не создали для вас бронирование. Крайне негативно отношусь к подобным организациям. Не рекомендую этот хостел.
Поблагодарить
Все отзывы
о хостеле
Здравствуйте! Предоплата от Вас не поступала, к сожалению, поэтому номер был выкуплен другими людьми. Вас оповестили об этом за 3 суток до Вашего заселения,а не в момент заселения. Руководителем так же были предложены Вам варианты размещения.Все бронирования с предоплатой, либо оформленные через интернет платформы заселяются у нас без проблем.С уважением, администраторы хостела Чемпион.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Сервис :
1  /  21
Цена номера:
от 576 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о хостеле Хостел Чемпион. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг хостела. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!