Отзыв о Черногорске "город нужно спасать"

Нет аватараГость Оценил(а) город Черногорск на город нужно спасать
Отзыв написан  3 августа, 2008, 13:36
я люблю свой город!но оглянитесь вокруг серый грязный город,в городе нет достопримечательностей,молодежи не куда ходить абсолютно.нужно строить развлекательные центры для молодежи, спортивные комплексы,облагородить улицы больше цветов красивых деревьев,на площаде новогдней построить фантан.вообще город вымирает.от сюда люди уезжают.потому что здесь нет ни работы ни чего.так давайте все в наших силах,будем береч свой город и любить.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
побольше бы клубов ночных...да и фонтан на площади не помешал бы...!!!
Вам нужно с Усть-Абаканом, Зеленым и Рассветом объединяться в один 100-тысячный город и затем работать на перспективу слияния с Абаканом, попутно восстанавливая промышленность и развивая торговлю. Тогда появяться деньги на решение насущных социальных проблем. А когда в состав Абакана войдете в качестве района, тут уж и культура подтянется и материальное благополучие возрастет.  С улыбкой
Показать все 5 комментариев
Черногорск860  /  143973
Черногорск

Нам интересно Ваше мнение о городе Черногорск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!