Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Беларусь, Минск "гостиница Беларусь"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Беларусь на гостиница Беларусь
Отзыв написан 22 сентября, 2008, 18:25
Проживала с 13 по 16 сентября 2008.Не поняла, в каком состоянии написан предыдущий отзыв о гостинице? Похоже, что писали свои сотрудники, но зачем врать?Там не шведский стол, а континентальный завтрак, причем нет ни сока, ни йогуртов, нет даже сливок к кофе ни в каком виде. На мой вопрос пообещали молоко, но не принесли.На завтрак мясное, готовят вкусно, но за три дня дважды на гарнир был гречневый продел. А мясное блюдо на завтрак может осилить не каждый.Номер одноместный стандарт на третьем этаже большой, неуютный и холодный. В шкафу(из ДСП, ободранном) ни одной полки. В тумбочке только выдвижной ящик, полок нет.В ванной душ установлен так, что может только бить в противопожную стену параллельно полу. Мыться под ним даже не пыталась, нереально.Кран над ванной длинной см 15, попробуйте вымыть под ним голову, уткнувшись лицом не только в ванную, но и в свисающий сюда же не гнущийся шланг душа.От гостиницы до любого транспорта 10 мин. ходьбы, пунктов питания рядом нет.У горничной на этаже в коридоре стоит старый ободранный стол с круглой дыркой, в которую нужно при необходимости бросать ключи при уходе.Ресторан гостиницы из трех вечеров один был закрыт на свадьбу, еще один на санитарный день.На месте Лукашенко, я бы отобрала у гостиницы громкое название страны.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
27 октября, 2009, 12:57
Поблагодарить автора
Оу как все нечестно написано...Ну положа руку на сердце...а??? Завтрак ведб неплохой,обслуживание и цены замечательные...Комфортабельно и уютно...С полками все в порядке...и уж тем более не холодно!!!Зачем так врать??? Душевые...ну незнаю...лично в Вашем номере я не была,но у меня все было хорошо...в гостинице имеются хорошие номера...и хорошие мастера...если уже живете...модно вызвать,за 5 минут придут и сделают...и не придется мыть голову под длинным краном,который не позволяет воде попадат ь на пол...а шланг душа Вам чем не угодил??? Дома Вы его к стенке прибиваете...смешно...Вы же отдохнуть приехали,а не пожаловаться на все!!! И уж о остановке врать не надо....с трех сторон как минимум имеются остановки автобусов...ещё с одной троллейбусная...и это ну максимум 5 минут ходьбы... и метро очень близко!!! Не нравится не приезжайте...Зачем же все критиковать...Хотя Вы-москвичи все такие...У Вас в Москве все хорошо? Вы уверены?? Тепло там у вас????? ХА!!! Так что перед тем как критиковать что-то посмотрите на себя....начните с себя!

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Беларусь. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!