Вы ранее смотрели 

Отзыв о апарт отеле Senator Apartments City Center, Киев "идеальная гостиница"

Нет аватараГость Оценил(а) апарт отель  Senator Apartments City Center на идеальная гостиница
Отзыв написан  7 октября, 2008, 23:26
впечатление, что попал в только что купленную новую квартиру.комфортно, удобно, просторные комнаты, большие окна, балкон. просторная ванная, косметика мертвого моря, великолепная сантехника. полностью оборудованная кухня, включая все мыслемые и немыслемые кухонные принадлежности , полностью укомплектованный продуктами холодильник (прайс),плита.исторический центр. парковка в этой цене - лучшее в Киеве, Одессе, ДонецкеЖелаю всем!
Аватар
Galina Martynyuk15 ноября, 2011, 17:47
Поблагодарить автора
Елена, спасибо большое за то, что Вы нашли время написать этот отзыв, а также за Ваши теплые слова. Надеемся, в ближайшем будущем снова приветствовать Вас в одном из наших комплексов!
Цена номера:
от 2 728 ГРН.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о апарт отеле Senator Apartments City Center. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг апарт отеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!