Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Турист, Тверь "Нормальная гостиница"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Турист на Нормальная гостиница
Отзыв написан  6 ноября, 2008, 11:55
2-4.11.2008 брали с подругой двухместный за 1600р в сутки. Абсолютно нормальная гостиница Не знаю, что не нравится людям в форуме Хотите хоромы, так и выбирайте гостиницу другого класса. Да, это не люкс и мебель не новая, но номера чистые, белье, полотенца, мыло, туалетная бумага, даже стаканы были и тарелки, которые очень пригодились Телевизор, обогреватель, хотя топили нормально. Металлопластиковые окна, шума вообще не слышно с улицы. Персонал совершенно нормальный и приветливый. А почитала отзывы, будто монстры здесь работают. Завтрак на выбор: яичница, рис с сосиськами или блины (с мясом либо с творогом). Короче, если кто не собирается переплачивать, но хочет получить нормальный номер, пожалуйста, здесь отлично
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Гостиница действительно говеная, слышимость просто пипец, в соседнем номере куролесила молодежь часов до 6 утра, так было ощущение, что это было не в соседнем номере а в своем... кто-то тут говорил про завтраки, так вот это - это правда, барменша по имени света (писать ее имя с большой буквы не поворачивается клавиатура), девушка на самом деле ни во что вас не ставит, одолжение, что она вам даст завтрак, это громко сказано... на самом деле - получите что есть, а зачастую, то что осталось... т.е., завтраков в меню 3 штуки на выбор, а по факту, то что осталость... и в большинстве случаев это просто банальная колбаса с макаронами, а отношенеие к клиенту как, я извиняюсь за выражение, к "мудаку" причем возраст клиента ни на что не влияет. Так что, кому интересен экстрим и унижения в баре гостиницы-милости прошу, единственый плюс гостиницы - близость к Ж.Д. вокзалу, больше плюсов нет.

P.S. Жил в номере за 2400, номер и мебель вроде новые, но если мыться в душе, то вся вода из ванной течет в номер, пришлось потом собирать половиком... короче, ощущения очень отрицательные
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
24  /  73
Цена номера:
от 2 500 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Турист. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!