Вы ранее смотрели 

Отзыв о Новом Уренгое "очаровашка"

Нет аватараГость Оценил(а) город Новый Уренгой на очаровашка
Отзыв написан 10 ноября, 2008, 12:23
Знаете, я 18 лет прожила в этом городе, сейчас в Тюмени учусь, но до сих пор не встретила города лучше!!! я не представляю, где может быть лучше:эти прекрасные белые ночи,лес,грибы! многие говорят что холодно, но они просто не видели такой зимы как у нас, когда утром просыпаешься , на улице -35, солнце слепит,белоснежные сугробы блестят!! а в больших городах только слькоть и грязь!!! Еще люди у нас очень добрые-сущая правда!!! да,сейчас много приезжих, даже иногда зло берет, приехали, свои законы установили и живи теперь как хочешь!! но это всего лишь малость, на фоне остальных плюсов НУРа!! ОБОЖАЮ ЕГО!!!!
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
kotofey7215 июня, 2012, 15:47
Поблагодарить автора
Мне город понравился Чебуреков конечно много! но где их нет? с кем из людей в Нуре общался все хорошие приличные люди! Это масквичи обсирают другие города хотя забывают что если в Уренгое или других похожих городах трубу перекроют москва другую трубу сосать будут! маскву вообще надо стеной отгородить и так хавку подбрасывать чтоб не сдохли с голодухи! Ямал рулит Тюмень за Ямал

Нам интересно Ваше мнение о городе Новый Уренгой. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!