Вы ранее смотрели 

Отзыв о Павловском Посаде "Кто писал это описание?"

Нет аватараГость Оценил(а) город Павловский Посад на Кто писал это описание?
Отзыв написан 15 ноября, 2008, 23:09
Надо же, главное предприятие, благодаря которому город известен всему миру - Павловопосадскую платочную мануфактуру- забыли!Даже в гербе города платок!Запомните, Павловский Посад - это прежде всего знаменитый русский шерстяной набивной платок!
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
24 февраля, 2009, 03:20
Поблагодарить автора
Верно! Забыть о платочной мануфактуре было просто кощунством Удивленно  С улыбкой
Но главная достопримечательность все-таки - колокольня. Пережила все власти, побыла музеем и все же осталась символом нашего города
Нет аватара
17 сентября, 2009, 14:46
Поблагодарить автора
smile:!: город унас в целом не плохой если бы в нем делолось что -нибудь для жителей города,а не для тех кто "спонсирует"работы.Вот например почему около новостроек центр это или нет есть детские площадки,"куски" хорошей дороги,а районы включая Пушкинскую,Кузьмина,Щерса администрация города обходит ,там что не дети,а бомжи живут!ДА И ПОЙТИ МОЛОДЕЖИ НЕ КУДА НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ СИДЕТЬ "В КАТАНЕ",дорогая администрация города берите пример с города Орехово-Зуево,там хотя бы людям жить интересно,а мы за интересом"к жизни" ездием в Орехово!вообщем хвалить не чего,рядовой подмосковмый город с плохими дорогами,только платки испасают как рекламма города!

Нам интересно Ваше мнение о городе Павловский Посад. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!