Вы ранее смотрели 

Отзыв о Самаре "САМАРА"

Нет аватараГость Оценил(а) город Самара на САМАРА
Отзыв написан 20 ноября, 2008, 13:23
Боже, люди, откуда вы все свалились такие "крутые", особенно дражайшие гости из столицы нашей?И правда, круче некуда - захотели пятизвездочный гостиничный номер "люкс" аж за целых 3 тысячи рэ? И стоимость проезда от аэропорта на комфортабельной иномарке за триста рэ? - ДААА, круче тока ОМОН! Самим-то не смешно? ДЛЯ ЗАБЫВШИХСЯ НАПОМИНАЮ: в Мск, например, в гостинице Ритц-Карлтон стоимость ТАКОГО номера 18 400 $ в сутки!!! А стоимость проезда от гостиницы "Измайлово" до кафе Пушкин 2 тысячи рэ - и это еще ДЁШЕВО!!! "Любителям" высокого уровня сервиса, командированным в наш прекрасный город рекомендую гостиницы Мариотт ( у нас это "Ренессанс") или Холидей!))) ВОТ ТАМ ПОЖАЛУЙСТА - ВСЕ КАПРИЗЫ!!! (за ваши деньги ) Да, и еще. ДОРОГА ОТ АЭРОПОРТА СТОИТ 1500 рубликов!!!Салют!
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Евгения! Хотя я уже давно не живу в Самаре, но по-прежнему считаю себя самарчанкой. Но... Самара действительно всё больше и больше становится похожей на бывшую красавицу в сильно зрелом возрасте, на пенсии и в сильном подпитии. Рекламные заплатки в виде точечной застройки старых районов только усугубляют неряшливый внешний вид города. Очень жаль родную Самару. Чем остаётся гордиться? Волгой? но это не заслуга жителей Самары. Каждый год бываю на родине и впечатления всё хуже. В Самаре достаточно много замечательных людей, хотелось бы, чтобы и внешний вид, атмосфера в городе были достойны самарцев! И дело не в разнице цен! Не жалко отдать деньги, было бы за что!
Из всех гостиничных заведений единственным адекватным по соотношению цена-качество оказалась ведомственная гостиница "Волна" на ул. Ал.Толстого. Тихо. Ненавязчиво. Аккуратно. Не апартаменты, но оч. достойно.
И ещё одно замечание: извините, но от присутствия или отсутствия москвичей (и их денег, кстати!) внешний вид Самары не меняется, да и сервис оставляет желать лучшего! Рядом находящиеся регионы - Ульяновск, Нижний Новгород - чище, доброжелательнее, уютнее и дешевле, чем Самара. В чём преимущество Самары? Может вместо того, чтобы пальцы кидать в стороны, подумать над гостеприимством?
Ну и развели вы тут. Долго смеялся.
Но полностью согласен с Евгенией.
Елена, вы не совсем верно выразились в конце сообщения.)))
От присутстствия москвичей и их денег (которых у них видимо нет) вид Самары особо конечно, не меняется, т.к. он и так оч. приличный.
Это у москвичей (и прочих гостей) от наличия средств поменяется и качество сервиса, и даже внешний вид  - как вы знаете, номера с хорошим видом стоят дороже. А возможность ездить на такси избавляет от необходимости мучиться пешком.))) "Волна"- то действительно построена в каких-то дебрях, среди развалин.
В Москве тоже мог бы охаять практически все гостиницы: и Измайлово, и хамскую "Украину", да и на Тверской, прямо у "Пушкинской" видел огромную кучу мусора, я даже глазам не поверил - Кремль в 2-х шагах!!! Последнее уже к вопросу о внеш.виде. Но приходится довольствоваться тем, что можешь себе позволить, смотреть на все с позитивом, и пытаться заработать на упомянутый "Ритцкарлтон" Шутливо

Нам интересно Ваше мнение о городе Самара. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!