Вы ранее смотрели 

Отзыв о Курске "Городок вполне милый, дороги, действительно, вполне проходимые и даже асфальтированные."

Нет аватараГость Оценил(а) город Курск на Городок вполне милый, дороги, действительно, вполне проходимые и даже асфальтированные.
Отзыв написан 25 июля, 2007, 23:31
Городок вполне милый, дороги, действительно, вполне проходимые и даже асфальтированные. Останавливалась в "Диане". Колоритное местечко! За 800 рублей - номер просто шикарный, особенно после белгородской "Южной", правда ни холодильника, ни шкафа, но зато кровать и душевая кабина вполне это компенсируют ))) Полное ощущение борделя, правда полураздетые девочки интерьер не оживляют, хотя, говорят, что приезжают по вызову, - а так все один к одному...))) Персонал вежлив, услужлив, в ресторане кормят прилично. телефон такси в Курске: 52-25-25, есть еще бесплатная справочная по организациям: 52-02-22
Поблагодарить
Все отзывы
о городе

Нам интересно Ваше мнение о городе Курск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!