Вы ранее смотрели 

Отзыв о Южно-Сахалинске "Да, побросала работа по Дальнему Востоку, но дороже и хуже гостиниц, как в Южном, нет."

Нет аватараГость Оценил(а) город Южно-Сахалинск на Да, побросала работа по Дальнему Востоку, но дороже и хуже гостиниц, как в Южном, нет.
Отзыв написан 28 июля, 2007, 18:22
Да, побросала работа по Дальнему Востоку, но дороже и хуже гостиниц, как в Южном, нет. Альтернатива- снимала через партеров 2-х комн. кв. за 1000 в сут. Там это практикуется. Из-за разработок нефтяных шельфов в Южном (именно так называю Ю-Сахалинск местные жители)очень много иностранцев, они встречаются уже прямо в самолете. Ю-сахалинцы очень отзвычивые, особенно обрусевшие корейцы. Таскали меня по всем злачным местам всю командировку, поили, кормили, еще с собой местных тортов и красной икры надавали (не баночками-бидончиками). Очень понравился ресторан японской кухни и ночной клуб "Драйв" (по-моему так называется). Я такого уровня даже у нас, во Владивостоке не видела. А вообще Южный выглядит посытнее, чем П-Камчатский и особенно Магадан -по количеству джипов на квадратный метр(почему-то там предпочитают именно этот вид транспорта) и элитных пятиэтажек(из-за сейсмческой зоны расположения города)
Поблагодарить
Все отзывы
о городе

Нам интересно Ваше мнение о городе Южно-Сахалинск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!