Вы ранее смотрели 

Отзыв о Кызыле "ВСЕ ЭТО ГОН!!!"

Нет аватараГость Оценил(а) город Кызыл на ВСЕ ЭТО ГОН!!!
Отзыв написан 29 июля, 2007, 19:44
ВСЕ ЭТО ГОН!!!Мне по симейным обстоятельствам пришлось жить в Кызыли 4 года!!!!Это очень замечательный город!!!Там живут замечательные люди!!!И тувинцы не исключения!!!!Город конечно отстает от развития года на 3!!!Зато там очень классные заповедные зоны!!!Есть соленое озеро в км. 100 от города Сватиково!Люди со исей России кто знает пытаються попасть туда!!!Оно лечит и это не шутка псориаз и все остальные кожные заболевания, женские заболевания и т.д. Прекрасный месный музей я такой еще не где не видела!!!Короче очень много крассивых мест!!!И если ты человек с ч/ю то найдешь чем занятся и где повеселиться!!
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
16 марта, 2009, 08:28
Поблагодарить автора
Ну на счет музея спорить не буду, прикольный. А на счет озер, я лучше бы поехал на Хакасское озеро соленое ТУС и так же лечебное, куда лучше чем в Туве! Тувинцы они злые и коварные. Был в кызыле, стоило только от машины отойти на 30 минут, как тут же слили бензин!!!! Это была жопа. И ходят смотрят на номера машины и косятся на тебя

Нам интересно Ваше мнение о городе Кызыл. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!