Вы ранее смотрели 

Отзыв о Кызыле "Нельзя на одну доску ставить город"

Нет аватараГость Оценил(а) город Кызыл на Нельзя на одну доску ставить город
Отзыв написан 29 июля, 2007, 19:44
Нельзя на одну доску ставить город, Туву (извините написал по старому так как писал в 80-82 году) и ее население. Все в отдельности само по себе наверное очень здорово. Но если формировать пары можно разочароваться. Сам там был очень давно. Хочется узнать. Стоит ли еще парк имени Гастело (может переименовали). Лед у моста по весне все еще взрывают или как. Надпись "ЛЕНИН" на горе присутствует или уничтожили. Сохранилась ли школа №15, что на Красноармейской. Сервис на "Сватиково" все такой же никакой или что-то изменилось. Бывал ли кто на озере "Хаден". А как поживает озеро "Чагатай" и его золотые пески, ловиться ли там "Пелядь". Перевалы переименовали или они все теже "Веселый", "Нулевка" и т.д. Дымят ли под "Веселым" грузовики колесами. "Б.О.М." по прежнему "Б.О.М." и кружат ли там дельтопланы. И вообще если кто из Кызыла напишите как там сейчас.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
По порядку-Парк стоит, лёд не взрывают и по моему никогда не взрывали, мне 22 сейчас, насчёт ЛЕНИНА не уверен, я сейчас в СПб, какая то надпись там есть, в смысле там ещё одну написали, что то восточное, но не помню вместо ЛЕНИНА или рядом, школа 15-жива и даже не плохой лицей, Сервис на сватиково-вообще отсутствует как класс, на ХадЫн народ едит толпами, также как и на ЧагЫтай и пелядь ловится, перевалы те же, грузовики не дымят))) БОМ-БОМ, дельтопланов давно не видел)) А вообще всё в порядке!!))
Здравствуйте всем!Дела в Городе сейчас так скать норма, кому как.Для меня лично и хорошо и плохо.Начну с плохого;цены зашибись хлеб подорожал в 2раза.Если в начале 2005 было 7руб, а щас 18руб.А погода зимой всё та же,походишь со светлым пальто, станет грязной ч/з 4дня.
Парк всё так и стоит,короче вам всё это уже отвечено, не буду пояснять. Короче у нас всё тип топ.Приезжайте скоко хотите мы любим гостей, которых  интересна наша страна.
Показать все 4 комментария

Нам интересно Ваше мнение о городе Кызыл. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!