Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Октябрьская, Нижний Новгород "Много езжу в командировки как по России , так и зарубеж - так что есть с чем сравнивать"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Октябрьская на Много езжу в командировки как по России , так и зарубеж - так что есть с чем сравнивать
Отзыв написан 19 августа, 2007, 02:04
Много езжу в командировки как по России , так и зарубеж - так что есть с чем сравнивать...Гостиница , действительно, неплохая - чистая , уютная. Девчата на ресепшене очень приветливы и естественно ( без фальши )доброжелательны. Но...(!). И это меня неприятно поразило - полный ЗАПРЕТ НА КУРЕНИЕ (!!!) НА РЕСЕПШЕНЕ И ШВЕДСКОМ СТОЛЕ.Господа!!! Если Вы действительно хотите соответствовать уровню 3 *** ( тем более в системе Интуриста ) - вы обязаны не дискриминировать курящих, а создать для них соответствующие условия - Smoking Zone (места для курения - как в аэропортах, МЕГЕ, ИКЕЕ и т.д.). И еще - увеличьте объем помещения для завтрака. Очень маленькое - всего на 6 столов - кафе. Во время моего пребывания ( 2 суток ) - я наблюдал очереди (!) на посадку - люди стояли с тарелками , ожидая когда освободится стол. Ну куда это годится для отеля уровня 3 *** ?...
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
8 марта, 2010, 12:25
Поблагодарить автора
Уважаемый Игорь!
В отеле оборудованы места для курения, а завтраки в формате "Шведский стол" проходят теперь в просторном помещении ресторана "Премьер" (на 1 этаже гостиницы).
Будем очень рады видеть Вас снова и, надеемся, Вам понравятся все изменения!
21  /  200
Цена номера:
от 3 080 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Октябрьская. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!