Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Нью Стар Отель, Пермь "Гостинца удобно расположена, почти центр города, новочтройка то есть все под евро стандарт, шведский стол на завтрак входит в стоимость и все тут"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Нью Стар Отель на Гостинца удобно расположена, почти центр города, новочтройка то есть все под евро стандарт, шведский стол на завтрак входит в стоимость и все тут
Отзыв написан 19 августа, 2007, 22:09
Гостинца удобно расположена, почти центр города, новочтройка то есть все под евро стандарт, шведский стол на завтрак входит в стоимость и все тут ( кормят правда не важнецки) карточки врубают и отрубают электричество в номере. При попытке зарядить телефон и подрубить ноут пришлось очень долго искать розетку, кондишен в каждом номере , холодильник. И что очень порадовало сейф, в который можно положить документы и ноут пока он не нужен. Что не порадовало это не работает система передачи информации через ресепшен, вопрос о продлении проживания не передали и нас чуть не выселили, пока мы решали вопросы.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
2  /  156
Цена номера:
от 2 000 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Нью Стар Отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!