Вы ранее смотрели 

Отзыв о мини отеле Золотой лев, Ростов-на-Дону "САМОЕ ХУДШЕЕ МЕСТО, В КОТОРОМ ПРИХОДИЛОСЬ ПРОЖИВАТЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 1,5 ГОДА."

Нет аватараГость Оценил(а) мини отель  Золотой лев на САМОЕ ХУДШЕЕ МЕСТО, В КОТОРОМ ПРИХОДИЛОСЬ ПРОЖИВАТЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 1,5 ГОДА.
Отзыв написан 20 августа, 2007, 03:08
САМОЕ ХУДШЕЕ МЕСТО, В КОТОРОМ ПРИХОДИЛОСЬ ПРОЖИВАТЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 1,5 ГОДА.По долгу службы приходится проводить в командировках по 150 дней в году. Бывать приходится в разных местах. Политика компании позволяет не экономить на удобствах. Так вот, волей случая (в других гостиницах Ростова либо не было мест, либо воды) пришлось остановиться в этой гостинице. Нет, сами номера довольно удобные, просторные и аккуратные. НО!!! Заявленные услуги полность НЕ соответсвуют действительности. ХАМСКОЕ отношение персонала. ОТСУТСТВИЕ возможности оплачивать по карте. При этом платить требуют каждый день, создавая тем самым ОГРОМНЫЕ НЕУДОБСТВА. Оплатить сразу ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!!! Потому как ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ОНИ НЕ ПРОИЗВОДЯТ!!!Завтрак ужасен.СОВЕТ: ВСЯЧЕСКИ ИЗБЕГАЙТЕ ПОПАДАНИЯ В ЭТО МЕСТО!!! Иначе деловая поезда / отдых будут крайне омрачнены и всю энергию вы потратите на вону с персоналом гостиницы. Подумайте, нужно ли вам это за ваши же деньги?
Хочу оправдать Вами заниженную оценку гостиницы "Золотой Лев"!  Многократно ее посещаю и очень доволен. Между прочим, единственное место, где всегда есть ВОДА! А по оплате у меня проблем не было никогда.
Персонал очень вежливый и обходительный.
Нет аватара
25 мая, 2009, 14:56
Поблагодарить автора
Странно, оплатил сразу за весь срок безо всяких проблем. Насчет банкоматов - так не в лесу жил! По делу постоянно приходится отправляться в город, там банкоматов уйма.
Настроение, видно, плохое было?

Нам интересно Ваше мнение о мини отеле Золотой лев. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг мини отеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!