Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Бристоль-Жигули, Самара "Не знаю, как сама гостиница, но работающий в ней персонал - это ужас!!!"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Бристоль-Жигули на Не знаю, как сама гостиница, но работающий в ней персонал - это ужас!!!
Отзыв написан 21 августа, 2007, 01:36
Не знаю, как сама гостиница, но работающий в ней персонал - это ужас!!!Дозвониться туда - большая проблема, соединиться со службой бронирования - абсолютно не реально: они то не работают, то обедают, то еще что-нибудь. Заявки на бронирование не обрабатываются: отправляешь, с голоса говорят: да, все подтверждаем, - звонишь через день, а тебе в трубку чуть ли не орут: вы подтверждение письменное получили?! ... ну а чего вы тогда от нас хотите?! Мест нет! Короче, хамство полнейшее!!!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Ottuda22 апреля, 2010, 00:52
Поблагодарить автора
отправлял бронь в апреле 2010 по мэйлу. отклик мгновенный. скан подтверждения - тут же
21  /  187
Цена номера:
от 2 601 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Бристоль-Жигули. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!